пятница, 4 ноября 2011 г.

Красота - среди бегущих Первых нет и отстающих!

Вот такие веселые строчки я напевала когда принималась за  очередной разворот December daily. Потому как опять сдаю его в последний день, это как я уже говорила, из-за смены деятельности) Но наконец то выходные пришли, и вот после посещения митинга посвященного ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА (кстати с праздником всех!!), я принялась за 5 разворот по Жениной игре. В этот раз условием было вырезать из бумаги. Еще в начале проекта я себе пообещала, что не зарежу ни одного нового листа, и пока это правило не нарушила, но уже на прошлом развороте остро почувствовала нехватку остатков-обрезков (я ведь начинающая, и обрезков у меня не много как оказалось).... Выход нашелся благодаря интернету и возможности распечатать фоны)) 

 Мне очень хотелось сделать разворот идеального праздника, для меня это Новый год царской России, с игрушками из ваты и бумаги, с щелкунчиками и огромными елками. Праздник из сказок и фильмов, праздник - мечта. Вот что у меня получилось. На первой страничке рождественский ангел с подарками.  Ангел вырезан из декупажной карты. Уж не знаю на что клеят мастерицы декупаж, но мой ангелочек приклеен на акриловый грунт (интересно так вообще можно, кто нибудь знает?) Вот такой у меня не декупаж))
 На второй страничке слово год тоже из декупажной карты, сначала я их приклеила на несколько слоев акварельной бумаги, потом вырезала-затонировала. Вот уж не знаю почему елка с бабочками ассоциируется у меня с царской Россией, но другой елки я тут явно не хочу! Ах да, еще тут самодельный цветок из шитья постиранного в кофе.
 Ну а вместо серединки фишка. Не знаю как эта веточка называется, но она очень новогодняя и немного винтажная) Вот такой вот разворот, он будет стоять первым и на нем я планирую записать что это за книжечка такая и для чего и когда ..... в общем вступительное слово...

Спасибо что заходите, читаете и комментируете! Обнимаю вас!

4 комментария: