воскресенье, 16 октября 2011 г.

December daily, разворот второй

Да, вот так вот, довольно скоро для меня появился второй разворот, в рамках игры december daily. Спасибо за это говорю девочкам оставившим комментарии к  первому разворотику. Утром проснулась с бумажковым настроением, а тут еще и задание объявили, ну а уж прочитав теплые слова от девочек и вовсе захотелось и петь и танцевать и красоту создавать. Раз захотелось- надо делать)) Представляю вам второй разворот (все в том же гадком качестве от телефона)
Этот разворот я планирую для двух больших фото 10 на 15.  Фон самодельный, штамповала акрилом. Кстати вы наверное думаете что фон розовый? А вот и нет! На самом деле он нежно фиолетовый, тон такой же как у нижнего цветка на первой странице. Вот кстати она поближе


Тут даже почти видно место для подписи моей будущей фотографии)). А однотонная подложка, на самом деле, нежно голубая опять же как цветочек, это бумага тишью и сквозь нее просвечивают снежинки фона.  На второй страничке сердечко покрыла сначала акрилом (все тем же фиолетовым) затем голубым глиттером (сухим) а потом полюбившимся мне глосси. Смотрим ближе.
На сердечке расположился вязанный цветочек, вязанный-по условию задания Жени, под фото тег, с местом для записи даты и события. Вот такой вот сиренево-голубой разворот получился. Немного деталек
И снова говорю спасибо всем кто дочитал до конца)) Катюша как видишь и тут я без твоих презентов не обошлась)))) Рада вашим комментариям!

7 комментариев:

  1. И мне нежно)Не хватает только сочных фото)

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень нравится.Нежный мороз))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Татьяна. Думала о зимнем вечере, когда солнце заходит и окрашивает все в сиренево-голубой.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Женечка! Проект просто замечательный-неописуемое удовольствие!

    ОтветитьУдалить