воскресенье, 10 июля 2011 г.

Первый мастер класс в Кургане!!!!

Свершилось! И у нас прошел первый МК по скрапбукингу. Его  проводила  чудесная мастерица Мария. Мастер класс посвящался обзору материалов и был совершенно бесплатным! Огромное удовольствие было потрогать-пощупать подыроколить и увидеть все чудеса которые бывают) Звездой моего сердца конечно стала машинка для вырубки ))) Ох мечта)) Но и другие штучки были мной ощупаны и опробованы)))  Я теперь более реально представляю, что я хочу, и что мне действительно надо) А потом мы делали открыточку)) Вот фото как все это происходило))
Светлая открытка с ромашкой это эталон мастера. А остальные работы девочек что пришли на МК. Получили мы конечно массу удовольствия))) Ну а вот моя работа поближе, жду от вас критики))

6 комментариев:

  1. Мастер-классы - это здорово, заряжаешься энергией и позитивом..твоя открыточка получилось очень красивой и сама ты красотка!!!
    А машинка вырезает ограниченное количество форм или что угодно?

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю мастер-классы))) Твоя открытка очень нравится, всё так органично!!! А машинка точно мечта)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Алена, прямо засмущали меня)) А машинка вырезает то какой нож вставишь, ножи покупаются отдельно. Все это очень не дешево, но мечты-мечты)) Катюш спасибо, я теперь тоже люблю мастер-классы)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада что мой мастер класс оказался полезным))

    ОтветитьУдалить