воскресенье, 10 июля 2011 г.

Письмецо в конверте...

Наверное сегодня мои соседи снизу всерьез задумались а не вызвать ли мили полицию... А подтолкнуло их на это то что я такой не маленький бегемотик скакала по комнате пританцовывая и высоко подпрыгивая)) А все дело в том что ко мне пришло письмо ПИСЬМИЩЕ от Катюшки. АААА я там такое увидела!  Вот такое:
Все такое классное!! Катюш спасибо тебе огромное!!!!!   За все - за все!!! Вот а теперь смотрим в деталях

О вязанных цветочках мечтала очень давно, так как у самой руки не по циркулю и вязать не умею, а на фото с бусинками еще есть акриловые капли, лента которая в прошлый раз свела меня с ума, подвески и  очень интересное сердечко, а еще наклейки объемные (видите котик загадочно улыбается? это я ему сказала что он будет украшать))
 Там целая стопочка подложек под фото из очень красивой бумаги (на целый альбом хватит), чудные бабочки от МС, веточки, и конфети парочки), и еще голуби и лебеди, отштамповки тоже обалденные)) текст такой классный ))

Ну и конечно чудо расчудесное это оттеснялки-никогда не видела и в руках не держала. Ну и моя прелесть- бумажки!! Супер классные, и очень интересный текстурный кардсток, и вообще я такая счастливая!!!!! Спасибо Катя! Ну и конечно там было письмо, но я вам его не покажу, оно только для меня))) Вот. Спасибо тем кто дочитал до конца))) Пошла снова перебирать сокровища))

6 комментариев:

  1. Я сама безумно подсела на тиснёные бумажки)))) Мелочь, а столько радости может доставить))))) Чуть позже ещё письмо отправлю, но может уже только после свадьбы, если задумка получится. Надеюсь, ей ещё больше будешь рада)))

    ОтветитьУдалить
  2. Your blog is a lovely place full of little treasures :-) Hugs!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочками.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо))) Очень приятные и дорогие сердцу слова)

    ОтветитьУдалить