пятница, 14 октября 2011 г.

December daily, разворот первый

В рамках проекта December daily  ,  фото с телефона качество ужасное, долго думала выкладывать вообще или нет,  потом увидела работы других девочек и решила, что точно не выложу.... Но потом наткнулась у себя на фразу которую слышала от Ирины Лакото : Не сравнивай себя с другими! И решила, что переживу всю критику которую услышу, в конце -концов я учусь это раз, и мне эти странички по душе это два.   Итак представляю вам   
первый разворот 
Размер страницы чуть меньше, чем у Жени - 12 на 15 см,  на первой странице место для журналинга,  замечательная надпись от Марины (спасибо большое), и фонарик. Фонарик это отштамповка, которую когда то мне прислала Катюша, очень мне нравился и сюда попросился сам, за такую инициативу я покрыла его  Glossy Accents, отчего он превратился в фишечку которая меня радует.  На второй страничке место для фото и конвертик в котором храниться  "ретро"-открыточка, на ней я планирую записать комментарии к фото.  А теперь немного поближе надпись и конвертик с открыточкой.



И то и другое сделано из крафт бумаги, так как это было обязательным условием первого разворота. Спасибо ели кто то все таки дочитал пост до конца)))) Рада вашим комментариям.


5 комментариев:

  1. Замечательный разворот,такой весь снегом запорошенный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Урррааа!!! Наконец-то я снова вижу в ленте твои работы!!! Мне оочень нравится!! Так красиво!!! Фонарик хорошо вписался, сама я его ещё ни разу в работах не использовала и недавно задумалась: а кому-нибудь из девочек он вообще пригодился?))) Вижу, что пригодился и ещё больше радуюсь!!!
    Смотрю на твой разворот и зиму даже хочу! Хотя никогда её не любила)) Но ты превращаешь своим разворотом её в сказку!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, мне понравился ваш разворот!!!
    Начало положено :) Лично у меня работы получаются лучше, если я ни с кем себя не сравниваю и делаю для себя. Так что согласна с написанным вами высказыванием!
    А работу можно всегда перефотографировать :)

    ОтветитьУдалить
  4. и ничем он не хуже большинства работ! все хорошо)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!! Девочки ваши комментарии прямо как солнечные лучики среди серых туч!!! Они меня окрыляют!!

    ОтветитьУдалить