воскресенье, 10 июля 2011 г.

Про красивую жизнь

И снова ринчик, довольно прост в исполнении но достаточно сложен по содержанию, что я в него вкладывала. Он про гламур, вернее про отвратительную российскую трактовку этого слова. Про то как "гламурные" особы бесцельно сорят деньгами покупая себе новые губы или грудь, про то как они обвешивают себя бесполезной мишурой и блеском. Про то, что все их ценности и цели на самом деле мыльные пузыри-розовые мыльные пузыри..... Вот такой немного грустный ринчик...
Круги: копейка (истинная ценность гламура), акриловые капли(мыльные пузыри), стразы(фальшивый блеск) Все составляющие включая розовый бисер(мелочность) приклеены на клей -глиттер серебристый. Основа-5 рублей. Цвета совершенно фотоаппарат не передает)) Что было самое сложное? Пожалуй это представить ринчик на Ваш, дорогие мои гости, суд, ну и конечно поучаствовать с ним в конкурсе Круглые кругляшки.
Про красивую жизнь

5 комментариев:

  1. ОГо-го..какой смысл во все это заложен!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю, когда со смыслом.
    А уж какие они маленькие даже не представляю, как ты их делала

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется они на солнышке ооочень-очень блестят)))) Ну а если серьёзно, очень глубокомысленно, заставляет задуматься. Умничка!!! Удачи тебе в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки, очень признательна))

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинально =) Концептуально. И стильно =)
    Спасибо, что играете с Little fun! =)

    ОтветитьУдалить